Режим работы QIWI — 24/7/365

24/7/365 – 24 часа в сутки / 7 дней в неделю / 365 дней в году — именно такой режим работы у платежного сервиса КИВИ. Другими словами это означает, что ваш QIWI Терминал в кармане будет работать всегда, когда вам это будет нужно!

Режим работы QIWI - 24/7/365

Войти в свой КИВИ Кошелек можно не только с главной страницы интернет-сайта платежной системы, но с помощью мобильного приложения для всех популярных платформ: Android, iOS и Windows Phone.

При этом входить в личный кабинет возможно вообще без пароля. Как? Проще простого! Для этого авторизовывайтесь в кошельке при помощи своего профиля в соцсетях VK и Фейсбук, а также Google+.

Иметь QIWI Кошелек удобно. Его можно использовать для хранения сбережений и, при необходимости, тратить их в магазинах или снимать наличные в банкоматах с помощью пластиковой карты QIWI Plastic. Можно оформить бесплатную виртуалку QIWI Virtual и совершать покупки в онлайн-магазинах.

Более того, иметь счет в КИВИ не только удобно, но и безопасно. Ваш аккаунт защищен максимально надёжно, все операции выполняются только с вашим подтверждением и находятся под круглосуточным контролем системы мониторинга.

Прямо сейчас заведите себе QIWI Кошелек и получите доступ к оплате тысяч магазинов и сервисов в любое время. Без очередей, в любой точке мира, с компьютера или со смартфона/планшета.

КИВИ — всё просто и удобно 🙂


Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

59 − = 58