1000 рублей в подарок от QIWI Бонуса

В День святого Валентина КИВИ Бонус подготовил отличный подарок для тех кто сам планирует дарить подарки: розыгрыш 100 призов по 1000 рублей!

День святого Валентина — хороший повод напомнить о своих чувствах второй половинке или еще раз сказать родным и близким, как вы их любите.

Выбрать подарки выгодно можно с партнерами QIWI Бонуса и получить обратно ещё и кэшбэки в любимых магазинах: Л’Этуаль, YVES ROCHER, Беру, Связной, М.Видео, Все Инструменты.ру, Мосцветторг, AliExpress и другие.

1000 рублей в подарок от QIWI Бонуса

А чтобы шопинг был еще приятнее, а выбор подарков превратился в праздник, QIWI Бонус подарит 100 своим клиентам по 1000 рублей!

Как принять участие в розыгрыше 1000 рублей

  1. Совершайте покупки в магазинах-партнерах с 10 по 14 февраля. Стоимость хотя бы одного товара в заказе должна быть от 200 рублей.
  2. Получайте билет участника розыгрыша со специальным номером на свою электронную почту. Один пользователь может получить один билет участника.
  3. 25 февраля будут подведены итоги и выбраны случайным образом 100 счастливчиков.

Получайте денежный приз вместе с кэшбэком за совершенную покупку.

Как получить кэшбэк

  1. Активируйте QIWI Бонус, перейдя по ссылке с карточки магазина. Если Google Chrome — ваш основной браузер, то установите расширение QIWI Бонуса.
  2. Наполните корзину товарами.
  3. Оплатите заказ QIWI Кошельком или любым другим способом. При оплате QIWI Кошельком заказов c AliExpress вы получаете дополнительные 2% кэшбэка.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

94 − 93 =