Выиграй миллион кешбэка от ДИКСИ

Подключись к акции в приложении, соверши покупку на любую сумму с картой «Клуба Друзей ДИКСИ» и выигрывай призы!

Как принять участие в розыгрыше?

В период проведения акции необходимо:

  1. Получить и зарегистрировать на кассе магазина «ДИКСИ» пластиковую карту или в мобильном приложении виртуальную карту «Клуба Друзей ДИКСИ»
  2. Активировать купон в мобильном приложении «Клуб Друзей ДИКСИ»
  3. Совершить покупку на любую сумму с применением карты клуба
  4. Ожидать результатов розыгрыша

Выиграй миллион кешбэка от ДИКСИ

Какие призы можно выиграть в розыгрыше?

В акции можно выиграть монеты кешбэка разного номинала на карту участника «Клуба Друзей ДИКСИ», а также купоны на получение скидки у партнеров акции.

Кто может получить кешбэк 5%?

Кешбэк 5% начисляется участникам, зарегистрированным в мобильном приложении «Клуба Друзей ДИКСИ» в период с 29 мая по 20 августа 2023г. на первые две покупки на сумму до 3000 рублей, совершенные в течение 30 календарных дней с момента регистрации.

Как применять кешбэк?

Кешбэк можно использовать с 29 мая по 3 сентября 2023г. для получения скидки на покупку до 99% с использованием виртуальной карты участника «Клуба Друзей ДИКСИ» и до 50% с использованием пластиковой карты участника «Клуба Друзей ДИКСИ». При этом размер покупки должен быть не менее 1 рубля за каждое наименование товара в чеке.

Какие подарки можно получить в приложении?

Подарок – купон на получение скидки у партнеров акции. Купон будет размещен в мобильном приложении участника «Клуба друзей ДИКСИ» (раздел «МОИ КУПОНЫ») при выполнении всех условий.


Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

77 − = 71