Платите и переводите с Яндекс.Деньги

Установите мобильное приложение Яндекс.Деньги на свой смартфон или планшет и переводите деньги в другие кошельки этой платежной системы без взимания комиссии.

Платите и переводите с Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги выпустил бесплатное мобильное приложение, в котором собраны самые востребованные платежи: за коммунальные услуги, за телефон и интернет, за проезд на городском транспорте, а также госуслуги — налоги и штрафы.

Есть переводы другу в электронный кошелек или маме на пластиковую карту. К оплате принимаются любые банковские карты, при этом регистрация в приложении совсем необязательна. А еще вы сможете на ходу платить за машину и квартиру — всего не перечислишь.

При этом у Яндекса еще есть несколько полезных функций, которых часто не хватает в мобильных онлайн-банках

  • Переводы без комиссии в любой регион. Отправка денег между кошельками в приложении полностью бесплатна, даже если их владельцы проживают в разных странах.
  • Платежи по QR-коду. Это очень удобно, так как если, например, на квитанции за квартиру указан QR-код, то вбивать вручную банковские реквизиты вашей управляющей компании в таком случае нет необходимости. Отсканируйте куар-код — так значительно быстрей и точно будет без ошибок.
  • Бесконтактная оплата. Это современно и практично — в приложении Яндекса можно оформить виртуальные платежные карты для Android Pay, Samsung Pay и Apple Pay.
  • Избранные платежи. Данный функционал позволяет сохранять наиболее часто используемые операции, которые всегда будут у вас на первом экране: например, оплата «Тройки» или платеж за мобильный.

Приложение Яндекс.Деньги доступно для скачивания в магазинах Google Play и AppStore. Устанавливайте и самый популярный электронный кошелек России будет всегда у вас при себе.


Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 + = 19